Камчатская региональная экологическая общественная организация

экология камчатка

 

Медведи опасны. И в природе, и в зоопарках, зоосадах.

8-05-2026, 01:12

Из детских сказок к нам пришел образ медведя как доброго и мудрого животного, хозяина леса. Но в жизни все не так.
Медведи – это хищники и работа с ними чревата опасностями. В зоопарках ежегодно отмечаются несчастные случаи, произошедшие при близком контакте человека и медведя. Между тем, эти нападения вообще не выделяются в отдельную проблему, их обычно стараются замалчивать.

Подробности - в нашем материале.

 

Экология Камчатка » Материалы за 08.05.2026
на правах рекламы
 
 
o9r1e3u8upbs0z5p